Вход
Пишите нам

Ремонт липецкиих дорог в рамках нацпроекта завершается

8 ноября 2019г. 11:18 Национальные проекты
Ремонт липецкиих дорог в рамках нацпроекта завершается
Ещё три участка автодорог общего пользования регионального значения приняты комиссией в регионе. Участок автодороги Малинино – Круглянка – Вербилово в Хлевенском районе протяжённостью 3,5 км отремонтирован за 22,2 млн рублей. Участок автодороги Березовка - прим. к автодороге Тербуны – Волово протяжённостью 5,9 км обошёлся в 34,6 млн рублей. Стоимость ремонта участка автодороги Тербуны – Набережное – Волово протяжённостью 5 км составила 38,3 млн рублей.

Все работы выполнены подрядной организацией ООО «СМУ-90», в течение четырёх лет подрядчик за свой счёт по гарантии будет устранять все выявленные замечания на участках этих автодорог.
Исполнение национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на автодорогах регионального значения превысило 98 %. Основные работы по укладке асфальтобетонного покрытия выполнены, завершаются работы по устройству обочин, установке барьерного ограждения и дорожных знаков.

Состояние дорог в регионе находится на особом контроле. «Липчанам нужны безопасные и качественные дороги», - отмечает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.
Количество показов: 1300 Источник: управление дорог и транспорта Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 762