Вход
Пишите нам

Кинотеатр под открытым небом от Tele2

14 сентября 2020г. 18:16 Новости бизнеса
Под открытым небом. В Липецке заработала кинопарковка. Посмотреть фильмы теперь можно не выходя из своего авто возле гипермаркета «Ашан». Две недели на большом уличном экране мобильный оператор Tele2 будет показывать лучшие картины мирового киноматографа. Причем абсолютно бесплатно. Одной из первых на подобном сеансе побывала наша съемочная группа.
Смотреть кино на большом экране прямо из автомобиля. Что может быть романтичнее? Мечту о красивом свидании из голливудских фильмов теперь можно воплотить в жизнь.

Кинозал под открытым небом предусматривает более 100 парковочных мест. При въезде зрителям сообщают FM-волну, на которую нужно настроиться, чтобы в машине был стереозвук, как в настоящем кинотеатре. Все фильмы транслируют на высокой скорости 4G от Tele2. В расписании самые рейтинговые картины последних лет: мелодрамы, комедии, боевики и семейное кино. Более подробную информацию о киносенсах можно найти на сайте kino.tele2.ru.

Tele2 заботится о своих клиентах и решила сделать просмотр фильмов  максимально комфортным. На киносеансы можно заказать комбонабор из пиццы и морса на выбор по специальной цене от партнера оператора по программе лояльности «Больше». Кинопарковка будет ждать горожан каждый вечер до 26 сентября включительно.
Количество показов: 460 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 652