Вход
Пишите нам

НЛМК обновляет доски почета ко дню рождения предприятия

7 ноября 2022г. 17:45 Новости бизнеса
НЛМК обновляет доски почета ко дню рождения предприятия

Новолипецкий металлургический комбинат отмечает 88-ю годовщину со дня выпуска первой продукции. Традиционно к этой дате, во всех цехах обновляют доски почета и проводят церемонии награждения. В этом году отметят более 700 лучших работников. Каждый из награжденных проявил себя в различных областях производственной деятельности – кто-то подавал инициативы по улучшению и совершенствованию процессов, кто-то участвовал в корпоративных мероприятиях и волонтерских акциях, многие проявили себя как наставники для новых сотрудников.

Портреты награжденных сотрудников впервые украсят не только цеховые доски почета. В этом году специальный раздел появился на сайте Виртуального города НЛМК. Здесь у всех награжденных появилась личная страница в Зале Почета. Информация доступна с любого устройства. Более того, можно поделиться ссылкой в социальных сетях и разделить свою радость с друзьями и родственниками.

А в Корпоративном университете НЛМК, в честь дня рождения комбината открылась выставка «наука как искусство». Все экспонаты представлены в диджитал-формате: левитирующие структуры металла, проекции с микроскопов Scios и Talos, голограммы, ожившие фотографии. Экспозиция посвящена красоте науки, научным достижениям НЛМК и прогрессу в области технологий. Посетить выставку можно бесплатно, но необходимо заранее записаться здесь.



Количество показов: 3175 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!