Вход
Пишите нам

Подготовка к морозам: выгодное предложение владельцам «Чери»

24 ноября 2020г. 16:26 Новости бизнеса
Подготовка к морозам: выгодное предложение владельцам «Чери»

Сервисное обслуживание автомобилей CHERY в преддверии зимы можно пройти на привлекательных условиях у официальных дилеров марки. Так, вплоть до 6.12.2020 по акции «Осенний сервис» обладатели моделей Tiggo 4, 7, 8 бесплатно смогут не только полностью продиагностировать свое транспортное средство, но еще сделать шиномонтаж и балансировку колес.

Кроме этого для кроссоверов вышеуказанных марок, задействованных в медицине, дополнительно предлагается качественное моторное масло, а также установка соответствующего фильтра и прокладки сливной пробки. Что же предусматривает акционная программа подготовки автомобилей CHERY к зиме? Это проверка омывателей, приводных ремней, системы охлаждения, уровня трансмиссионной жидкости и многого другого, включая ревизию под капотом и диагностику проблем с электрикой.

Напомним, что Tiggo — кроссовер китайского автопроизводителя CHERY. Сегодня существует уже несколько поколений этой модели, созданных на платформе переднеприводной легковой машины A13. Иномарка может составить достойную конкуренцию автомобилям марки «Лада».

Самой же компании CHERY нет еще и 30 лет. Она основана в китайской провинции Аньхой в 1997 г., а для работы было приобретено оборудование корпорации Ford. Самыми известными линиями выпускаемых машин стали Tiggo, Arrizo, Cowin, DR Motor, Karry и некоторые другие.

На российском рынке автолюбители хорошо знакомы с моделями Tiggo, выпуск последних новинок которых был налажен с 2017 г. Компания начала свою деятельность в РФ в 2006 г., когда на калининградском предприятии «Автодор» запустила сборку машин. Среди соотечественников китайская иномарка пользуется стабильным спросом, хотя в своем классе и не является самой продаваемой.

Количество показов: 1050 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 552