link
Сегодня

Молодежный образовательный форум "Область будущего"


27 июля 2015 года на базе отдыха «Бригантина» (Грязинский район) начал свою работу молодёжный образовательный форум «Область будущего».

В форуме принимают участие представители муниципальных районов и городских округов Липецкой области, активные участники деятельности молодежных общественных объединений, некоммерческих организаций, студенты образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования Липецкой области.

Насыщенная программа первой тематической смены форума «Управляй будущим», рассчитанная на 4 полноценных увлекательных дня, включает в себя образовательные модули, встречи с известными общественными деятелями, предпринимателями, политиками, а также деятелями культуры и искусства, мастер-классы, деловые и ролевые игры, интересную досуговую программу, концерты, спортивные мероприятия.


День 5-й. Отъезд участников форума

Загрузка плеера

День 4-й. Молодежный парламент Липецкой области

Загрузка плеера

День 4-й. Олег Королёв на форуме

День 4-й. Интервью с Олегом Королёвым после встречи с участниками форума

День 4-й. Олег Королёв общается с участниками форума

День 4-й. Участники форума публично презентуют свои проекты

День 4-й. Сессия Молодежного парламента Липецкой области

Загрузка плеера

День 3-й. На форуме

День 3-й. Алексей Грушихин, начальник управления внутренней политики Липецкой области

День 3-й. Людмила Летникова, начальник управления здравоохранения Липецкой области

День 3-й. Встреча участников блока "Молодежные медиа" с Русланой Левыкиной и Александром Цариком

День 3-й. Презентация конкурсной газеты "Елецкий формат"


Сейчас в телеэфире

00:05 «Город особого назначения». Серия 8   (16+)
00:50 «Город особого назначения». Серия 9   (16+)
01:35 «Город особого назначения». Серия 10   (16+)
02:20 «Город особого назначения». Серия 11   (16+)
03:05 «Город особого назначения». Серия 12   (16+)
03:50 Завалинка   (16+)
04:20 «National Geographic». Выпуск 50   (16+)
05:15 Сказка «Кот в сапогах»   (6+)
06:45 Мультимир   (6+)
07:00 Будильник   (16+)
09:00 «Навигатор». Серия 5   (16+)
09:50 «Навигатор». Серия 6   (16+)
10:40 Капельки   (12+)
11:00 Будильник lite   (16+)
12:00 «Язь против еды». Выпуск 13   (16+)
12:30 «Федерация»   (16+)
13:00 Новости - Липецкое время   (16+)
13:15 «КАТИНА ЛЮБОВЬ». Серия 77   (16+)
14:10 «КАТИНА ЛЮБОВЬ». Серия 78   (16+)
15:00 Новости - Липецкое время   (16+)
15:15 Завалинка   (16+)
15:45 «Неизвестная планета». Выпуск 23   (16+)
16:15 Мультфильмы   (6+)
17:00 Новости - Липецкое время   (16+)
17:20 «Братство кольца»   (16+)
18:10 Открытая студия   (16+)
18:25 Когда мы вместе   (16+)
18:45 Профсоюз-ТВ-Липецк   (16+)
19:00 Новости - Липецкое время   (16+)
19:30 Побеседуем   (16+)
19:45 Зона риска   (16+)
20:00 Х/Ф «ГОРОД БЕЗ СОЛНЦА»   (16+)
22:00 Новости - Липецкое время   (16+)
22:30 Побеседуем   (16+)
23:00 «Неизвестная планета». Выпуск 23   (16+)
23:30 Новости - Липецкое время   (16+)
ПОДРОБНЕЕ