Вход
Пишите нам

Будущих управленцев и руководителей поздравили в администрации региона

1 сентября 2017г. 14:50 Образование
Будущих управленцев и руководителей поздравили в администрации региона
Будущие управленцы и руководители. Первокурсников Липецкого филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте России с началом учебы поздравляли в большом зале администрации региона.

Сейчас в Липецком филиале академии учатся около 3 тысяч студентов по 12 направлениям. Каждый год вуз выпускает более 400 человек. Конкурс на поступление один из самых высоких в регионе. А чествовать молодых людей, которые успешно сдали вступительные экзамены, в большом зале администрации области стало уже традицией.

Александр Моисеев, директор Липецкого филиала РАНХиГС: "Сегодня в семью академии, в семью студентов принимаем более 200 первокурсников. Поздравляю всех присутствующих с Днем знаний".

Самые востребованные специальности - экономическая безопасность и юриспруденция. В академии есть школа бизнеса и научный центр. Хорошая образовательная площадка позволит выпускникам претендовать на вакансии в областной администрации и в ведущих предприятиях региона.

Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области: "На сегодняшний день уже более 4 тысяч выпускников работают в Липецкой области, показывая хорошую подготовку".
Количество показов: 875 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780