Вход
Пишите нам

Будущих управленцев напутствовали в областной администрации

1 сентября 2015г. 12:41 Образование
Будущих управленцев напутствовали в областной администрации
Первокурсников липецкого филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте России сегодня поздравляли в большом зале администрации региона.

В этом году в числе новичков 230 студентов очной и 180 заочной формы обучения. Наиболее востребованными оказались специальности «Экономическая безопасность» и «Юриспруденция». Академия сочетает в себе школу бизнеса, управления и научный центр. Кроме того, у учебного заведения есть огромный опыт сотрудничества с органами власти. Представителей управлений приглашают читать лекции для студентов, многие из которых впоследствии находят свое место в бизнес-среде и аппарате региональной власти. Конкурс на поступление в академию - один из самых высоких в регионе. Приглашать в областную администрацию молодых людей, успешно прошедших вступительные испытания, уже стало традицией. Здесь им говорят слова напутствия и поздравляют с началом важного периода в жизни. С Днем знаний по поручению главы региона Олега Королёва юношей и девушек поздравил заместитель руководителя исполнительной власти области Александр Никонов.

Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области: "Для нас академия - очень серьезное учебное заведение, готовящее кадры для власти. И здесь мы их ближе видим, общаемся, готовим резерв после выпуска. Через 2 года они - претенденты на замещение вакантных должностей и в администрации области, и в областном Совете, и в муниципальных районах".

Количество показов: 883 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 672