Вход
Пишите нам

Директор усманского лицея вышла во 2-й тур всероссийского конкурса

2 октября 2015г. 14:30 Образование
Директор усманского лицея вышла во 2-й тур всероссийского конкурса
Директор лицея №1 из Усмани Эвелина Елфимова вышла в очный тур конкурса «Директор школы -2015». Накануне завершился первый (заочный) этап Всероссийского конкурса.
Всего в этом году 635 руководителей образовательных учреждений, представляющих 75 регионов России, выразили свое желание принять участие в конкурсе. В ходе заочного тура эксперты оценивали представленные конкурсантами эссе с описанием управленческого опыта. Темой эссе этого года стала «Мотивация персонала: что кроме денег».

Заочный тур проходил в два этапа. По итогам первого из них 15 июня было названо 80 конкурсантов, допущенных ко второму этапу, работы которых были направлены на повторную экспертизу. Вышедшим во второй этап в качестве следующего задания было предложено записать трехминутный видеоролик «Разговор глаза в глаза». В нем конкурсанты рассуждали о проблемах своей школы, профессии и образования в целом, делились своими мечтами, планами, говорили о том, что их радует и тревожит. Оценка за видеоролик стала второй составляющей итоговой оценки заочного тура.
По результатам экспертной оценки представленных материалов Оргкомитет назвал 30 конкурсантов, допущенных ко второму (очному) туру, которые соберутся в Москве с 24 по 26 ноября для очных испытаний и определения абсолютного победителя.
Количество показов: 966 Источник: управление образования и науки Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!