Вход
Пишите нам

Для липецких кадетов провели урок мужества

1 октября 2014г. 17:19 Образование
Для липецких кадетов провели урок мужества
Те, кто решил связать свою жизнь с бесстрашной профессией военного, к службе готовятся уже сегодня. Воспитанники 43-й кадетской школы Липецка побывали на уроке мужества. В гости к ученикам пришли военные. Люди в погонах рассказали ребятам о том, что их ждет в будущем. Напомнили слушателям и о том, что в стране начался осенний призыв. Такие встречи опытные наставники будущих военнослужащих устраивают для своих подопечных регулярно. Сегодня к юным защитникам пришли и матери погибших солдат. Они рассказали школьникам о тех, кто, не жалея себя, защищал родную землю.
Павел Хованцев, заместитель командира 71-го взвода МБОУ Кадетская школа № 43: «Это пример для нас всех, мы должны на них быть похожи, равняться на них. Они для нас авторитеты и в жизни, и по званиям тоже».
Петр Воронин, воспитатель 71-го взвода МБОУ Кадетская школа № 43: «Такие мероприятия нужны. Их нужно проводить как можно больше, это способствует и патриотизму, и воспитанию, и дисциплинированности, потому что ребятам нужен пример».
Количество показов: 1148 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!