Вход
Пишите нам

Для школьников провели экскурсию «Примеры успешного бизнеса»

4 июня 2018г. 14:52 Образование
Для школьников провели экскурсию «Примеры успешного бизнеса»
Экскурсии «Примеры успешного бизнеса» провели для школьников в канун празднования «Дня российского предпринимательства» управление по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области совместно с администрациями городов и районов. Они состоялись на предприятиях малого и среднего бизнеса, где предприниматели продемонстрировали юным жителям региона свой положительный опыт.

За прошедшую «Неделю школьного предпринимательства» юные жители региона посетили предприятия здравоохранения, сельского хозяйства, общественного питания, сферы бытовых и транспортных услуг. Всего в Липецкой области на экскурсиях побывали более 650 школьников. Это первый в нынешнем году образовательный проект, направленный на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, который проводится в рамках масштабной работы по повышению уровня экономической грамотности населения Липецкой области.

До конца 2018-го школьники региона также примут участие в тематических бизнес-сменах, займутся разработкой собственных инвестиционных проектов, попробуют себя в бизнес-играх. Особое внимание активизации этой деятельности уделяет глава региона Олег Королёв. «Развитие предпринимательства среди молодежи - один из важных процессов, способствующих модернизации экономики и занятости населения», - считает руководитель области.
Количество показов: 693 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!