Вход
Пишите нам

Ельчане одержали победу в "Деловых играх"

23 ноября 2015г. 15:10 Образование
Ельчане одержали победу в "Деловых играх"
В рамках форума «Международные аспекты формирования правовой культуры молодежи»  в Липецке состоялись  «Деловые игры» с участием студентов юридических специальностей. Всего в проекте приняли участие 10 вузов из разных регионов страны.
Программа форума была разделена на два этапа. Сначала состоялась дискуссионная площадка на тему: «Международные аспекты формирования правовой культуры молодежи».  После чего началась  «Деловая игра» на тему: «Коррупция глазами классиков русской и зарубежной литературы». Она проходила в форме КВН. Участники  показали приветствие и домашнее задание,  состоялся конкурс капитанов. Оценивало участников профессиональное жюри, в состав которого вошли известные липецкие юристы, судьи высшего ранга, представители прокуратуры, Уполномоченный по правам человека в Липецкой области.
По итогам набранных баллов  победителем игры стала команда Елецкого филиала Российского Нового Университета. На втором месте – команда Чеченского государственного университета, на третьем – команда Елецкого госуниверситета им. Бунина.  Победители получили специальные кубки и дипломы. Всем командам-участникам организаторы вручили в подарок планшеты.
Проект «Деловые игры » проводится по инициативе областного Совета депутатов.
Количество показов: 2113 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!