Вход
Пишите нам

Филфак ЛГПУ отметил свое 65-летие

21 декабря 2014г. 14:18 Образование
Филфак ЛГПУ отметил свое 65-летие
Филологический факультет Липецкого государственного педагогического университета отпраздновал свое 65-летие. На концерт, посвященный юбилею факультета, собрались выпускники разных лет и преподаватели. Номера и поздравления подготовили сегодняшние студенты. Вечер открыла бессменный декан филфака Лидия Шуклова. Она была рада видеть всех собравшихся, всех тех, кто помнит родной факультет, давший им билет в жизнь. Сейчас выпускники-филологи ЛГПУ трудятся по всей стране и за ее пределами. Это заслуженные учителя, деятели науки, культуры, работники различных ведомств, издательств, средств массовой информации, радио и телевидения.
С ответным словом на сцену поднимались выпускники разных лет. Они поделились своими воспоминаниями и карьерными успехами. У каждого жизнь сложилась по-своему, но есть то, что их объединяет – это родной факультет, с которого и началось профессиональное становление.
Ярким заключением вечера стал номер первокурсников «Наши люди в Голливуде». Студенты мастерски перевоплотились в актеров и воссоздали сцены из известных фильмов.
Количество показов: 1619 Источник: соб.инфо.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668