Вход
Пишите нам

Инновационные технологии управления изучают госслужащие

8 февраля 2013г. 09:04 Образование
Инновационные технологии управления изучают госслужащие
   Занятия на курсах повышения квалификации в Липецком филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХ и ГС) прошла первая в этом году группа государственных служащих региона. 37 человек изучали тему "Государственное и муниципальное управление", сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
   Курсы включали как лекционные, так и семинарские занятия. Их проводили преподаватели Липецкого филиала РАНХ и ГС, а также работники администрации области и федеральных структур. Слушатели, в частности, изучали инновационные технологии в государственной и муниципальной службе, антикоррупционную политику Липецкой области, современные стили управления, основы делового этикета, информационное сопровождение деятельности органов власти, ряд других тем. Госслужащие также приняли участие в деловой игре "Территориальный маркетинг", ознакомились с методами саморегуляции и способами снятия напряжения, вопросами здорового образа жизни. По итогам курсов в ходе анкетирования слушатели отметили актуальность, новизну и востребованность полученной информации.
   Завершил обучение "круглый стол" с участием заместителя главы администрации Липецкой области Александра Никонова. Все успешно сдавшие экзаменационное тестирование слушатели получат удостоверения государственного образца. Курсы организованы в рамках реализации целевой программы "Совершенствование государственной гражданской службы Липецкой области (2009-2013 годы)", утвержденной руководителем региона Олегом Королёвым.
   Всего в нынешнем году в Липецком филиале РАНХ и ГС будет организовано повышение квалификации для 12 групп государственных гражданских служащих и лиц, замещающих государственные должности. Планируется, что обучение здесь пройдут 370 человек. В 2012-м курсы посетили 504 человека.
Количество показов: 1382 Источник: пресс-служба администрации Лип.обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 764