Вход
Пишите нам

Инновации в региональном образовании обсудят на конференции в Липецке

29 октября 2014г. 09:01 Образование
Инновации в региональном образовании обсудят на конференции в Липецке
30 октября 2014 года Институт развития образования при поддержке управления образования и науки Липецкой области проводит межрегиональную научно-практическую конференцию «Инновационные процессы в региональной системе образования: опыт, проблемы, перспективы». Конференция организована с целью формирования инновационной инфраструктуры, обобщения и популяризации инновационной деятельности в региональной системе образования.
Конференция проводится на материале региональных инновационных площадок различного уровня. На нее приглашены работники образования: представители муниципальных органов управления образованием, руководители региональных инновационных площадок, руководящие и педагогические работники образовательных организаций дошкольного, общего, профессионального и высшего образования.
В конференции примет участие проректор по инновационной и проектной деятельности ГБОУ ВПО Московской области «Академия социального управления» Александр Моисеев.
В режиме видеосвязи в работе конференции будут участвовать руководящие работники образования Советского района Республики Крым.
Работа конференции будет осуществляться в рамках пленарного заседания и пяти круглых столов по вопросам государственно-общественного управления образованием и научно-методического сопровождения введения федеральных государственных образовательных стандартов.
Также в рамках конференции пройдет выставка интеллектуальной продукции региональных инновационных площадок.
Количество показов: 700 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!