Вход
Пишите нам

Изучить иностранный помогут инновационные методики «Английский XXI века»

2 марта 2015г. 16:11 Образование
Как в совершенстве выучить английский. Новую методику обучения иностранных языков рассмотрели на выездном совещании липецкого департамента образования. Инновационные методы по развитию памяти, скорочтению и запоминанию иностранной лексики представили сотрудники образовательного центра «Английский XXI века».

Инновационные методики «Английский XXI века» помогают за 1 занятие запомнить до 50 иностранных слов. Они основаны на образно-интуитивном мышлении. Одна из основных составляющих - цвето-звуковая методика.

Александр Воржев, автор методики: «Уже к концу второго занятия любой человек, в том числе и ребенок, будет знать фонемы английского языка, а также читать адаптированные тексты. При этом отпадает необходимость в изучении правил и исключений».

Необычный подход к делу высоко оценили все присутствующие. Возможно, вскоре такие методики будут применяться и в школах.

Евгений Павлов, председатель департамента образования г. Липецка: «У нас не так много часов на английский язык отдается, поэтому нужны практические подходы, интегрированные в настоящую практику. Вот этот метод - настоящий практический подход, который уходит от классического запоминания во 2 классе, а переводит ребенка в другие образы запоминания английского языка и слов».

Узнать подробности о методиках, а также записаться на курсы памяти, скорочтения и изучения английского вы можете по тел. 55-21-21. Кроме того, для всех желающих в 18:00 часов каждый понедельник и среду проходят бесплатные вводные занятия.
Количество показов: 2041 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647