Вход
Пишите нам

Лидеры ученического самоуправления вступят в «Диалог цивилизаций»

19 ноября 2013г. 14:17 Образование
Лидеры ученического самоуправления вступят в «Диалог цивилизаций»
Фестиваль лидеров ученического самоуправления «Диалог цивилизаций» стартует завтра в Липецке на базе школы с углубленным изучением отдельных предметов № 47. В этом году этом году фестиваль пройдет уже в седьмой раз. В нем примут участие команды из 20 образовательных учреждений Липецка, а также команда городского совета лидеров ученического самоуправления и детского движения, сборная команда студентов и школьников «Молодежное правительство», сборная «Содружество».
С 20 по 23 ноября ребята будут играть в свои школьные государства: участвовать в экономической и политической деятельности. Проведут «Ралли выживания»  в спортивно-прикладной программе, получат навыки организации самоуправления и смогут проявить лидерские способности. Кроме того, школьники и студенты подготовили в качестве домашнего задания ролики социальной рекламы, с которыми будут выступать в конкурсе социальных проектов, и реализовать творческие способности в программе «Звезды фестиваля».
Программа «Диалога цивилизаций» включает ряд мастер-классов, круглый стол на тему «Современный патриот: каков он?». Прославленный липецкий спортсмен Игорь Воротынцев проведет для участников фестиваля «Разминку с чемпионом».
Такое объединение усилий в интересах развития подрастающего поколения считает особенно важным глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 1246 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!