Вход
Пишите нам

Липецкие дошколята блеснули талантами на творческом фестивале

30 апреля 2015г. 17:33 Образование
Липецкие дошколята блеснули талантами на творческом фестивале
В областном центре подвели итоги городского фестиваля музыкально-театрализованного творчества "Липецкая звёздочка". Каждый раз маленькие "звёздочки" не перестают удивлять жюри. В этом году фестиваль посвятили 70-летию Победы. Юные дарования исполняли песни, танцы, читали стихи. Лучшие номера вошли в программу гала-концерта.

Галина Белкина, заместитель председателя департамента образования администрации г. Липецка: "Для детей, я считаю, это повод поверить в свои силы. Факт участия на большой сцене, приходят мамы, папы, дедушки порадоваться за него. Я считаю, что это большая точка роста для ребёнка".

Воспитанники детского сада №48 в фестивале часто занимают призовые места. В учреждении уверены, что все дети талантливы. Нужно только уметь раскрыть их возможности. В этом году их воспитанники получили призовые места во всех четырёх номинациях фестиваля. В трёх из них стали победителями. Секрет такого успеха — творческий союз детей и их наставников.

Николай Малинин, воспитанник ДОУ центр развития ребёнка детский сад №48 г. Липецка : "Мне нравится выступать, потому что это подвижно, интересно, красиво".

Людмила Семынина, заведующая МДОУ центр развития ребёнка детский сад № 48 г. Липецка : "Это делает мой коллектив, очень творческий, очень слаженный. И самое главное - под руководством нашего департамента".



Количество показов: 1150 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647