Вход
Пишите нам

Липецкие школьники пишут пробный ЕГЭ

20 марта 2014г. 11:48 Образование
Липецкие школьники пишут пробный ЕГЭ
Сегодня во всех школах города проходит репетиционное тестирование учащихся 11-х классов по физике, химии, информатике и ИКТ, биологии, истории, географии, английскому языку, обществознанию и литературе. Тестирование проводится для подготовки выпускников к государственной итоговой аттестации и отработки процедуры проведения ЕГЭ.
Учащиеся выполнят экзаменационную работу по одному из предметов, выбранных ими для прохождения государственной итоговой аттестации. Администрация школы организует ее таким образом, чтобы максимально приблизить к процедуре проведения единого государственного экзамена и тем самым предупредить негативные последствия несоблюдения учащимися установленных правил.
Как сообщили в департаменте образования администрации Липецка, в этом году государственная итоговая аттестация учащихся 11-х классов будет проходить с 26 мая по 19 июня. Для некоторых категорий выпускников текущего года и прошлых лет предусмотрен досрочный период проведения ЕГЭ в апреле-начале мая и в дополнительные сроки в июле.
Количество показов: 1073 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860