Вход
Пишите нам

Липецкие школьники снимают ток-шоу с Тимуром Кизяковым

20 августа 2015г. 17:04 Образование
Липецкие школьники снимают ток-шоу с Тимуром Кизяковым
Липецкие школьники принимают участие в юбилейном десятом Всероссийском открытом форуме детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг», который ежегодно проходит в детском центре «Орленок».

Воспитанники ДТО «Спектр» лицея №44 и студии детского и юношеского экранного творчества «Джинн» из Липецка давно увлекаются кино- и телетворчеством. Их работы неоднократно получали награды на различных престижных конкурсах. По мнению главы администрации Липецкой области Олега Королёва, увлечение современным экранным творчеством способствует самовыражению одаренных ребят, всестороннему развитию личности и достойно самой широкой поддержки.

Всего на форум собрались около 500 представителей детских творческих объединений из российских регионов. Ребятам предстоит познавать секреты операторского, режиссерского, актерского искусства под руководством видных деятелей отечественного кино и телевидения. Юные кинематографисты также смогут дать простор своим идеям, воплотить давно задуманные проекты, обменяться опытом с ребятами из других творческих студий, побывать на увлекательных мастер-классах.

Среди гостей форума – известные деятели отечественного кино и телевидения, в том числе кинооператоры Александр Антипенко и Клим Лаврентьев, кинорежиссеры Сергей Мирошниченко и Антон Михалёв, актриса театра и кино Ирина Линдт. Один из них, телеведущий Тимур Кизяков, является продюсером ток-шоу, над которым в качестве режиссеров, ведущих и монтажеров работают липецкие школьники. Поездка ребят на форум организована в рамках реализации государственной программы «Развитие образования Липецкой области».
Количество показов: 758 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!