Вход
Пишите нам

Липецкие студенты приехали на вторую смену форума "Область будущего"

18 июля 2016г. 17:57 Образование
В "Бригантине" стартовала вторая смена молодежного образовательного форума. В этот раз мастер-классы проведут для депутатов молодёжных парламентов, представителей студенческого самоуправления, общественников, а также региональной университетской лиги КВН.

Студенты и школьники приехали не отдыхать, а учиться. У каждого есть свои проекты, которые они готовы реализовать. "Область будущего" объединила 150 юных и амбициозных юношей и девушек со всех уголков Липецкой области. Большие надежды у организаторов именно на эту смену. Здесь представители молодежных парламентов, общественных организаций, органов местного самоуправления. Все они - потенциальные сотрудники управлений и ведомств региона. Многих привлекает и большая политика. На торжественном открытии смены молодежь приветствовал вице-губернатор региона Александр Никонов.

На "Область будущего" представители молодежи приехали с собственными проектами. Лучшие из них включат в планы реализации госпрограмм региона в 2017 году. "Мы должны создать условия для самореализации молодых, обеспечить все возможности для уверенного старта юношей и девушек. Ведь от того, какой будет наша молодежь, какова ее гражданская позиция, напрямую зависит завтрашний день России", - отмечает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 2142 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668