Вход
Пишите нам

Липецкие воспитатели презентуют свой педагогический опыт

16 января 2015г. 14:32 Образование
Липецкие воспитатели презентуют свой педагогический опыт
Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года», проводимый в целях выявления и поощрения талантливых педагогов системы дошкольного образования, стартует в Липецке 19 января.
Как сообщили в городском департаменте образования, состязание пройдет в три этапа. В рамках I заочного тура жюри оценит презентационные материалы, отражающие опыт работы воспитателя, и эссе на тему «Моя педагогическая философия». Во II туре, который продлится с 9 по 28 февраля, конкурсантам предстоит выступить с творческой презентацией своего педагогического опыта и провести мероприятие с детьми. 26 марта состоится финал конкурса, в который выйдут 5 воспитателей, набравших наибольшее количество баллов. Они проведут мастер-классы, демонстрирующие выбранные педагогические технологии, приемы, методы, и в ходе работы круглого стола примут участие в обсуждении актуальных вопросов системы дошкольного образования.    
Победителей конкурса определят по количеству баллов, полученных участниками во II и III туре. Абсолютный победитель конкурса «Воспитатель года-2015» и четыре победителя в номинациях будут награждены дипломами департамента образования и ценными призами.
Количество показов: 983 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860