Вход
Пишите нам

Липецкий филиал РАНХиГС отметил 15-летие

29 мая 2015г. 17:12 Образование
Липецкий филиал РАНХиГС отметил 15-летие
Полтора десятка лет работы - это тысячи профессионалов своего дела. Липецкий филиал Российской Академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте отметил 15-летие.

Высшее учебное заведение было создано в 2000 году по инициативе главы региона Олега Королёва. Сейчас в альма-матер обучается около трех тысяч студентов по 12 специальностям. Это факультеты менеджмента, государственного и муниципального управления, экономики, финансов и кредита, юриспруденции. Поздравить студентов, преподавателей и выпускников с праздником пришли первые лица области и города.

Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области: "Академия приближается к нашим уже состоявшимся исторически главным вузам области, к техническому университету, к педагогическому университету, к Елецкому государственному университету классическому и занимает уверенно позиции четвертого вуза нашей Липецкой области".

Александр Моисеев, директор Липецкого филиала РАНХиГС: "Наши специалисты работают и в органах власти: от специалиста сельской администрации до заместителя главы администрации Липецкой области, являются руководителями крупных предприятий, работают в бизнесе, работают в банках. Кстати, в этом году мы выпускаем на очном отделении около 400 специалистов".
Количество показов: 1874 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 792