Вход
Пишите нам

Лучшие воспитатели региона соревнуются между собой

10 июня 2014г. 16:16 Образование
Лучшие воспитатели региона соревнуются между собой
Воспитатель года — конкурс с таким названием проходит в Липецкой области уже в 9-й раз. В мастерстве работы с детьми соревнуются лучшие специалисты региона.
После двух этапов конкурса из 20-ти участников в финал прошли только пять. В творческой форме воспитатели рассказали о методах и практических навыках работы с детьми. А в ходе мастер-класса за короткий отрезок времени на практике продемонстрировали жюри и коллегам приемы и современный подход в обучении дошколят. Математике и русскому языку педагоги обучают своих подопечных в игровой форме, с участием героев детских сказок. При этом к процессу подключают компьютерные технологии. Опытному жюри предстоит определить одного победителя, который в ноябре представит Липецкую область на конкурсе ''Воспитатель года в России''.
Нелли Сурова, руководитель Липецкой областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ: «С каждым годом совершенствуется профессионализм и мастерство наших педагогов дошкольного образования. Уровень мастерства растет, есть что показать и нынешний конкурс как раз подтверждает то, что такой рост есть».
Количество показов: 888 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 755