Вход
Пишите нам

Межлагерный турнир «Энергия лета» прошел в липецких лагерях

29 июля 2019г. 12:11 Образование
Межлагерный турнир «Энергия лета» прошел в липецких лагерях
В загородном лагере «Чайка» состоялся первый межлагерный спортивный смотр-конкурс «Энергия лета». В нем участвовали 440 детей из «Чайки», «Клена», «Звездного», «Елочки», «Орленка» и «Лукоморья».

Команды соревновались в номинациях Черлидинг», «Пирамиды» и «Эстафета». Основные мероприятия прошли на новом футбольном поле с искусственным покрытием.

Межлагерные мероприятия – это особая форма организации работы с детьми в условиях смен отдыха и оздоровления, где дети не только участвуют в празднике, но и показывают свои таланты, соревнуются, приобретают новых друзей и отстаивают честь своего детского лагеря. Мероприятию обязательно предшествует отбор и подготовка итоговой команды, а победившие в отборе ребята вместе с группой поддержки отправляются на финал, который проходит на площадке-организаторе.

Современная традиция межлагерных детских мероприятий в Липецкой области зародилась в Центре развития детского отдыха в 2016 году. На протяжении четырех лет в регионе проходит ежегодный Стартинейджер.
Количество показов: 648 Источник: "Центр развития детского отдыха"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!