Вход
Пишите нам

Молодые липецкие политологи получили награды от депутата областного Совета

20 мая 2014г. 17:39 Образование
Молодые политологи получили награды от депутата областного Совета Ольги Митрохиной. Старшеклассники писали сочинения на тему воссоединения России и Крыма. Церемония награждения победителей прошла в администрации Липецка.
Написать сочинения о воссоединении России и Крыма в рамках проекта партии Единая Россия "Мы вместе" было идеей депутата Ольги Митрохиной. В школах, входящих в избирательны округ, которые она курирует, объявили конкурс. Активные школьники приняли участие.
Владимир Хрусталев, участник конкурса: «Я глубокий патриот своей страны, и я трепетно отношусь ко всему, что с ней происходит. И то, что с нашими братьями-славянами, с нашей братской страной Украиной происходит, меня это глубоко затронуло».
В финал конкурса вышли 13 работ, где старшеклассники выразили свое мнение. Торжественный прием лучших участников провела Ольга Митрохина.
Ольга Митрохина, депутат Липецкого областного Совета депутатов: «Ребята настолько подошли творчески и, самое главное, неравнодушно к этой проблеме. Было крайне сложно выбрать победителей. Вообще, когда у молодежи умные талантливые глаза, они всегда вызывают какое-то уважение. Сегодня мы их наградили, они тоже были очень счастливы, и я думаю, что совместный проект у нас удался».
Победителям вручили планшеты и электронные книги. Все участники получили дипломы от депутата Ольги Митрохиной.

Количество показов: 1162 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!