Вход
Пишите нам

Наш регион с мастер-классом посетил один из ведущих ландшафтных архитекторов страны

26 января 2016г. 11:46 Образование
Наш регион с мастер-классом посетил один из ведущих ландшафтных архитекторов страны
Как создать на приусадебном участке сад своей мечты и сложно ли освоить тонкости такого дизайна. Один из ведущих ландшафтных архитекторов страны Александр Сапелин впервые дал мастер-класс в нашем регионе, сообщает телекомпания "Липецкое время".
Сапелин - автор нескольких сотен статей и монографий по ландшафтному дизайну. Его имя хорошо известно за пределами России. Он работает в Китае, Великобритании. Проводит семинары, экскурсии, мастер-классы. Успевает преподавать на факультете ландшафтной архитектуры МГУ леса. Сапелин рассказывает о ландшафтных хитростях на одном из телеканалов страны. Уникальной возможностью поучиться у гуру ландшафтного дизайна России воспользовались не только липчане, но воронежцы и тамбовчане.
Александр Сапелин, ландшафтный архитектор: "Мы подбираем себе костюм, мы выберем покрой, мы выберем цвет, а потом приколем брошку, подберем какие-то украшения. А здесь очень часто бывает, что прикололи брошку, а потом думают, какой же костюм скроить вокруг этого всего. Вот этот самый высаженный куст, это та самая брошка, то есть нарушен этот порядок действий, но это просто из-за незнания".
Количество показов: 1008 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780