Вход
Пишите нам

Названы лауреаты областных премий в сфере образования и науки

25 декабря 2015г. 17:18 Образование
Названы лауреаты областных премий в сфере образования и науки
По итогам 2015 года областная премия за высокие результаты в обучении и воспитании молодежи присуждена мастерам производственного обучения Нине Кондратьевой (Липецкий индустриально-строительный колледж), Ларисе Малютиной (Елецкий лицей сферы бытовых услуг) и Елене Маркиной (Липецкий техникум общественного питания). Такое решение принято 24 декабря на сессии облсовета по предложению главы региона Олега Королёва. Размер премии – 50 тыс. рублей.

Кроме того, депутаты утвердили кандидатуры на соискание областной премии имени С.Л. Коцаря. В этом году на конкурсный отбор поступили научные работы 42 студентов и ученых вузов региона. Работы, отмеченные рецензентами в числе наиболее значимых, представляют собой исследования прикладного характера, направленные на развитие социально-экономического комплекса области, изучения и сохранения культурно-исторического наследия, повышения качества жизни, совершенствования методики преподавания и производственно-технологических процессов.

Лауреатами признаны восемь представителей студенческого и научного сообщества. Размер премии – 25 тыс. рублей. Такие поощрительные выплаты в сфере образования и науки были введены в Липецкой области в 2008 году.
Количество показов: 1327 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 828