Вход
Пишите нам

Обладатели золотых знаков отличия ГТО получат дополнительные баллы при поступлении в вуз

14 июня 2016г. 17:13 Образование
Обладатели золотых знаков отличия ГТО получат дополнительные баллы при поступлении в вуз
Обладатели золотых знаков отличия ГТО претендуют на  начисление дополнительных баллов при поступлении в вуз. При этом каждый вуз самостоятельно определил, сколько именно баллов будет начислено за предоставление документов о наличии золотого знака отличия. Эта информация публично доступна на официальном портале каждого вуза страны.

Всего  золотой знак может принести от 1 до 10 дополнительных баллов к результатам, показанным по итогам сдачи экзаменов ЕГЭ.


С 1 сентября предыдущего года по 30 июня текущего года  у каждого учащегося была возможность пройти тестирование по всем видам испытаний, заявленным в своей возрастной ступени, а также заявиться на повторное тестирование по этому виду испытания с последующим зачетом именно крайней попытки. Кстати, каждый вид испытания за учебный год повторно выполнить можно не более 3-х раз.

Все данные о Приказах и номера удостоверений заносятся в автоматизированную информационную систему комплекса ГТО. Они будут проверяться сотрудниками приемных комиссий на официальном портале ГТО. В случае выявления несоответствия или отсутствия в системе данных, дальнейшие разбирательства  с нерадивым абитуриентом продолжатся в отделе полиции.
Количество показов: 1192 Источник: Управление физической культуры и спорта Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 660