Вход
Пишите нам

Отряд стобалльников ЕГЭ в Липецкой области пополнили 9 человек

19 июля 2020г. 15:47 Образование
Отряд стобалльников ЕГЭ в Липецкой области пополнили 9 человек
Государственная экзаменационная комиссия Липецкой области утвердила результаты ЕГЭ по русскому языку. В Липецкой области 100 баллов по русскому языку получили девять выпускников.
Официальная дата ознакомления с результатами ЕГЭ по русскому языку 20 июля 2020 года. Результаты направлены в образовательные организации. Ознакомиться с результатами выпускники могут по месту регистрации.

Всего в регионе уже 13 стобалльников. Ранее ГЭК Липецкой области утвердила результаты ЕГЭ по информатике и ИКТ, и также по литературе. В Липецкой области 100 баллов по информатике и ИКТ получили три выпускника, по литературе – один.

«Результаты ЕГЭ по русскому языку в 2020 году сопоставимы с результатами прошлых лет. Результаты ЕГЭ – это объективное отображение качества знаний выпускника. И тут стоит отметить, что качество культуры и знания русского языка влияет на качество знаний и по другим предметам», – отмечает исполняющая обязанности начальника управления образования и науки Липецкой области Лилия Загеева.

Напомним, ЕГЭ по русскому языку 6 июля написали 4736 выпускников Липецкой области. Экзамен прошел без нарушений и технологических сбоев, а также в соответствии со всеми рекомендациями Роспотребнадзора по проведению экзаменов и итоговой аттестации.
Количество показов: 1395 Источник: Управление образования и науки Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780