Вход
Пишите нам

Победителей школьных олимпиад поздравят в обладминистрации

12 марта 2014г. 10:19 Образование
Победителей школьных олимпиад поздравят в обладминистрации
13 марта в большом зале администрации области состоится церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
В текущем учебном году в региональном школьном этапе приняли участие более 21 тысячи школьников 5-11 классов, из них более 11 тысяч стали победителями и призерами, 9215 учащихся 7-11 классов - участники муниципального этапа, победителями и призерами стали 3035 обучающихся.
С 13 января по 8 февраля 2014 г. в области состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады, в котором приняли участие 822 школьника 9-11 классов из всех муниципалитетов и городских округов области. Всего в этом году 44 победителя и 154 призера регионального этапа. 14 учащихся стали победителями и призерами по нескольким предметам.
На церемонии победители и призеры будут награждены дипломами, призами.
В рамках реализации областной целевой программы в октябре-декабре 2013 года в Липецкой области работала очно-заочная школа «Одаренный ребенок». Обучение велось по шести предметным областям: физике, математике, химии, информатике, экономике, биологии.
Кроме того, в соответствии с областным законом предусмотрены ежемесячные стипендии для победителей регионального этапа.
Количество показов: 777 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 531