Вход
Пишите нам

Руководители области поздравили с праздником учителей

5 октября 2012г. 11:43 Образование
Руководители области поздравили с праздником учителей
   Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили учителей, работников и ветеранов педагогического труда с Международным днем учителя.
   "Каждый человек с особой теплотой и любовью, уважением и благодарностью вспоминает своих учителей, мысленно не раз возвращаясь в школьные годы, храня в душе уроки добра и красоты, справедливости и человечности, - говорится в поздравлении. - Трудно назвать другую профессию, от которой бы так зависело будущее не только липецкого края, но и всей России в целом. Любовь к детям, высокая квалификация, опыт и талант педагога - эти прекрасные качества характерны для липецких учителей. Своей самоотверженностью и неустанным трудом вы закладываете основы завтрашнего дня.
   Учительское сообщество Липецкой области всегда отличается тем, что идет в ногу со временем, творчески подходит к своему делу. Не отступая от лучших педагогических традиций, учителя региона активно внедряют инновации, постоянно модернизируют образовательный процесс. Опыт многих педагогов можно назвать уникальным. Липецкая область гордится сплоченным и нацеленным в будущее отрядом работников образования. Широкую популярность приобрели областные смотры профессионального мастерства. Высокое звание "Учитель года" завоевывали липецкие педагоги и на всероссийских конкурсах. Победа Алексея Овчинникова из Данковского района дала возможность провести главный учительский смотр на липецкой земле. Финал "Учителя года - 2012" стал самым интересным, запоминающимся и доброжелательным за всю историю конкурса.
   Дорогие друзья! Обращаясь сегодня к одному из самых интеллигентных и сплоченных профессиональных сообществ, хочется выразить признательность и уважение за все, что вы сделали и делаете для наших детей. Желаем вам терпения и такта. А главное - увлеченных, любознательных и благодарных учеников".
   Олег Королёв и Павел Путилин поблагодарили педагогов за их подвижнический труд и верность профессии, сообщает пресс-служба администрации области. "Пока есть такие учителя, как вы, те, кто не останавливается на достигнутом, кто отдает себя без остатка детям, будет жить и развиваться наша школа", - подчеркнули руководители области.
Количество показов: 1830 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780