Вход
Пишите нам

Студенты познакомились с Липецким станкостроительным предприятием

16 ноября 2016г. 17:58 Образование
Неделя без турникетов проходит в Липецкой области. Наш регион поддержал всероссийскую акцию, в рамках которой школьники и студенты посещают производства. Сегодня студенты политехнического техникума познакомились с работой Липецкого станкостроительного предприятия.

Для работы на таком оборудовании нужны высококвалифицированные специалисты. На Липецком станкостроительном предприятии открытые вакансии есть всегда. Ведь с каждым годом предприятие увеличивает объемы производства.

Двери этого предприятия открыты и для молодых специалистов. При приеме на работу опыт не обязателен. Главное - желание трудиться. Здесь есть школа наставничества, разработана методическая программа по обучению кадров. Опытные сотрудники помогают освоиться в коллективе новичкам. А экскурсии для студентов стали традиционными.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 2144 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Алексей Деменков
Коллеги, мне тут партнеры посоветовали программу утилизации, говорят, более-менее выгодно получается. Есть люди, кто реально учавствовал в программе?
0
Липецкое Станкостроительное
Алексей, добрый день! ЗАО "Липецкое станкостроительное предприятие" успешно реализует программу утилизации. Информацию можете найти на нашем сайте http://lssp.ru/recycling/ За подробностями обращайтесь к нашим менеджерам по тел. +7 (4742) 36-19-42.
 

Новостей: 835