Вход
Пишите нам

Стартовал городской конкурс «Учитель года – 2013»

10 января 2013г. 18:41 Образование
Стартовал городской конкурс «Учитель года – 2013»
   Как сообщили в департаменте образования администрации Липецка, сегодня в гимназии №1 стартовал первый тур городского конкурса «Учитель года – 2013».
   Гимназия №1 не случайно выбрана местом проведения очередного профессионального состязания. Здесь работает победитель прошлого года, учитель географии Елена Кочетова.
   В этот раз на конкурс поступило 12 заявок от педагогов образовательных учреждений города. Предварительное знакомство друг с другом и членами жюри состоялось в декабре минувшего года. Организаторы предложили каждому рассказать о себе и о своих увлечениях.
   Сегодня началась конкурентная борьба. В ходе первого конкурсного дня учителя представляли свой опыт работы, рассказывали о собственных методах преподавания, находках и достижениях.
   Первый тур продлится до 17-го января. Впереди проведение учебного занятия по предмету и разговор с учащимися. Второй тур, в ходе которого будет дан мастер-класс по профильному предмету, состоится беседа с родителями и пройдут дебаты, намечен на 29 и 31 января 2013 года. По его итогам будет названо имя победителя.
   В рамках конкурса «Учитель года – 2013» также проходит творческое соревнование для студентов ЛГТУ в номинации «Надежда». На победу претендуют 6 участников, сообщает пресс-служба администрации г. Липецка.
Количество показов: 2194 Источник: www.lipetskcity.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630