Вход
Пишите нам

Стартовал финал конкурса «Воспитатель года»

19 ноября 2012г. 16:01 Образование
Стартовал финал конкурса «Воспитатель года»
   Воспитательница из села Трубетчино Добровского района участвует в финале Всероссийского конкурса «Воспитатель года».
   Галина Карелина разработала собственную методику формирования здорового образа жизни у дошколят. В игровой форме она приучает малышей заботе о собственном здоровье. Объясняет, как беречь зрение, как правильно дышать, как сделать разминку. Эту программу Галина Карелина и представит в Москве, где с 19 по 24 ноября проходит финал Всероссийского конкурса.
   Свое педагогическое мастерство в детских садах столицы продемонстрируют 64 воспитателя из разных регионов страны. Им нужно будет презентовать свои программы, и провести занятия с незнакомыми детьми. Далее десятка лучших даст своим коллегам мастер-класс и будет участвовать в круглом столе по вопросам дошкольного образования. Галина Карелина поставила себе задачу-минимум – попасть в десятку сильнейших.
   Региональный этап конкурса "Воспитатель года" в соответствии с распоряжением главы администрации Липецкой области Олега Королёва организует управление образования и науки региона. Профессиональный смотр направлен на развитие системы дошкольного образования, повышение престижа профессии воспитателя, поддержку и поощрение творчески работающих педагогов и распространение их опыта.
Количество показов: 1615 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 805