Вход
Пишите нам

Студентам РАНХиГС торжественно вручили дипломы в областной администрации

27 июня 2018г. 11:47 Образование
В День молодёжи выпускники РАНХиГС получили дипломы. Торжественную церемонию провели в большом зале областной администрации. С окончанием учёбы их поздравил глава региона Олег Королёв.

Бакалавры, специалисты и магистранты - всего 378 выпускников получили дипломы. Из них 102 с отличием. Поздравления принимали не только от руководителей вуза и родителей, но и от будущих работодателей. Как показывает практика, многие из выпускников этого учебного учреждения поступают на государственную и муниципальную службу. У Дарьи Яблоновской в руках красный диплом. Планирует политическую карьеру. Начала её девушка с Молодёжного парламента.

Дарья Яблоновская, выпускница РАНХиГС: "Сегодня торжественный день, значимый для меня. Этот день я ждала 5 лет, как и все мои сокурсники. Этот диплом — это документ, который даёт дорогу во взрослую жизнь. Я очень счастлива".

Специалистов государственно-муниципального управления, юристов и финансистов в вузе готовят уже 18 лет. Будущие управленцы изучили не только теорию, но и прошли практику в администрации и госучреждениях. Теперь, когда главный документ на руках, перед молодыми людьми открыты все дороги.

Олег Королёв, глава администрации Липецкой области: "Вы цель в жизни избрали: попробовать стать человеком, за которым пойдут люди. Я желаю вам успехов в этом, чтобы вы достигли в жизни успеха и счастья".
Количество показов: 2386 Источник: собственная информация
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!