Вход
Пишите нам

Субсидии получат негосударственные общеобразовательные учреждения

8 февраля 2013г. 09:25 Образование
Субсидии получат негосударственные общеобразовательные учреждения
   Порядок предоставления субсидий негосударственным общеобразовательным учреждениям, расположенным на территории региона и имеющим государственную аккредитацию, на финансовое обеспечение получения гражданами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования на 2013 год утвержден постановлением администрации Липецкой области. Документ подписал руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв.
   Негосударственные общеобразовательные учреждения получат субсидии в объеме, рассчитанном в соответствии с областным законом о нормативах финансирования общеобразовательных учреждений. По предварительным данным, объем субсидий на указанные цели в текущем году составит более 42 млн рублей. Всего в регионе работают 7 негосударственных общеобразовательных учреждений, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
   Контроль за целевым использованием средств осуществляет управление образования и науки Липецкой области. Заявку на получение субсидий и пакет документов необходимо направить в управление в течение 5-ти дней со дня публикации постановления в "Липецкой газете".
Количество показов: 1320 Источник: пресс-служба администрации Лип.обл.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671