Вход
Пишите нам

Урок Мужества для воспитанников подшефного детского дома

16 ноября 2012г. 14:54 Образование
Урок Мужества для воспитанников подшефного детского дома
   Сотрудники УФСБ России по Липецкой области навестили воспитанников грязинского детского дома № 7.
   Более пяти лет чекисты шефствуют над этим детским учреждением, где воспитываются дети, оставшиеся без попечения родителей. За эти годы сложились крепкие и теплые взаимоотношения как с администрацией школы, возглавляемой Дмитрием Батищевым, так и с её воспитанниками. Чекисты проводят в детском доме спортивные праздники, занятия по военной подготовке, знакомят с правилами приема в учебные заведения ФСБ России, в том числе пограничного профиля, организовывают экскурсии, для самых маленьких воспитанников ежегодно приобретаются приглашения на новогодние утренники, сообщает пресс-служба управления ФСБ России по Липецкой области.
   И в этот раз сотрудники УФСБ приехали не с пустыми руками, привезли книги для школьной библиотеки. Заместитель председателя липецкого регионального отделения спортивного общества «Динамо» вручил ребятам грамоту от Центрального совета ОГО ВФСО «Динамо» за активное участие в смотре-конкурсе «Динамо» детям России».
   При участии представителей регионального отделения международной общественной организации «Вымпел» и областного отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» для ребят был проведен урок Мужества.
   В завершении праздника воспитанники детского дома показали гостям небольшой концерт и вручили подарки, сделанные своими руками.
Количество показов: 1629 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!