Вход
Пишите нам

Победителей предметных олимпиад чествовали в областной администрации

15 марта 2013г. 15:19 Образование
Победителей предметных олимпиад чествовали в областной администрации
В администрации Липецкой области состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. На региональный уровень Всероссийской олимпиады вышли 783 школьника, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Приглашение на торжественную церемонию получили семеро учителей, подготовивших не менее трех лауреатов и 164 школьника. 21 ученик сумел завоевать победу сразу по нескольким дисциплинам. Таким образом было вручено 45 дипломов за победу и 140 - за призовые места. Наибольшее количество победителей и призеров подготовили педагоги из Липецка и Ельца - 101 и 24 соответственно. По семь призеров родом из Данковского и Лебедянского районов. Один победитель и шесть призеров - из Задонского.
Все гости, помимо дипломов, получили памятные подарки – электронные книги. Для победителей регионального этапа предусмотрен еще один вид поощрения – областная ежемесячная стипендия.
Кроме того, для учеников, ставших победителями и призерами регионального этапа в нескольких дисциплинах, и для победителей заключительного этапа предусмотрены премии. Они будут вручены в июне на торжественном приеме главы администрации Липецкой области Олега Королёва, который считает сохранение и развитие интеллектуального и творческого потенциала молодежи важнейшей задачей в деятельности региональных властей.
Количество показов: 1246 Источник: admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671