Вход
Пишите нам

Уроки эстетики проходят в школе искусств №3 Липецка

19 ноября 2014г. 12:47 Образование
Уроки эстетики проходят в школе искусств №3 Липецка
Накануне в концертном зале Детской школы искусств №3 в Липецке прошёл урок эстетики «Природа в музыке». Участниками стали 2-классники липецкой школы №4. В концертной программе принимали участие ребята фортепианного отделения школы. В их исполнении прозвучали популярные мелодии русских и зарубежных композиторов. Ведущая концерта Ольга Бескровная познакомила учеников образовательной школы с интересными фактами и страницами жизни великих музыкантов. Такие уроки эстетики проходят в ДШИ №3 ежегодно.
Валерий Беляев, директор ДШИ №3: "Такие встречи становятся для наших гостей и для самих учащихся школы искусств маленькими праздниками встреч с миром музыки и красоты. Общение ребят со своими сверстниками-музыкантами оказывается эффективным методом воспитания подрастающего поколения. Кроме того, это обеспечивает возможность привлечь в школу новых учеников".
Следующий урок эстетики пройдет 27 ноября в 13:00 часов и будет посвящен теме «Танец сквозь века». Он пройдет при участии учеников хореографического отделения школы. Посетить его могут все желающие.
Количество показов: 873 Источник: culture48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 745