Вход
Пишите нам

В Елецком детдоме состоялся танцевальный флешмоб

13 августа 2015г. 14:25 Образование
В Елецком детдоме состоялся танцевальный флешмоб
Танцевальный флешмоб, организованный в рамках акции «Здоровье - это здорово!» при поддержке управления социальной защиты населения Липецкой области, прошел в Елецком детском доме-интернате. В нем приняли участие более 50 сотрудников и воспитанников. Танец состоял из простых и доступных каждому упражнений.

Также на территории детского дома работали импровизированные спортплощадки, где можно было отжаться, позаниматься с гантелями и гирями, попрыгать на скакалках или покрутить обруч, покататься на велосипедах. Инициативная группа раздавала листовки «Здоровье - это здорово!». Кульминацией танцевального праздника стал запуск в небо красных шаров.

Флешмобы в поддержку здорового образа жизни администрация детского дома планирует проводить регулярно. Организаторы уверены, что это поможет населению понять, что их успех напрямую зависит от здорового образа жизни.

В регионе все делается для того, чтобы с каждым годом приверженцев здорового и активного образа жизни становилось больше. «Совершенствование системы физического воспитания подрастающего поколения, приобщение жителей области разного возраста к систематическим занятиям физической культурой и спортом - ключевая задача органов власти региона как минимум на ближайшие десять лет», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 848 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630