Вход
Пишите нам

В Липецке работает «горячая линия» по вопросам подготовки к учебному году

15 августа 2017г. 11:19 Образование
В Липецке работает «горячая линия» по вопросам подготовки к учебному году
Региональная общественная приемная Дмитрия Медведева запустила «горячую линию» по вопросам подготовки к школе. Жители области смогут обратиться с предложениями и рассказать о проблемах, связанных со школьным образованием

«Горячая линия» по телефону 27-09-43 будет работать с 14 по 31 августа. За этот период все желающие смогут задать различные вопросы: от подготовки ребенка к учебе и организации образовательного процесса до качества школьного питания. Наиболее острые проблемы и актуальные темы будут проработаны тщательным образом, по каждому обращению жители получат разъяснения.

По итогам работы «горячей линии» будет организован тематический прием граждан, записаться на который необходимо заранее.

Обратиться в Липецкую региональную общественную приемную можно через Интернет. Для этого нужно заполнить короткую форму на официальном сайте регионального отделения Партии (http://lipetsk.er.ru ) указав фамилию, имя и отчество, контактный телефон, электронный адрес, а также написав текст обращения.
Количество показов: 782 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780