Вход
Пишите нам

В Липецкой области выбрали народного учителя

2 октября 2015г. 17:04 Образование
В Липецкой области выбрали народного учителя
Впервые телеканал "Липецкое время", радио "Липецк FM" и сайт lipetsktime.ru провели действительно народный конкурс. С 14 по 21 сентября мы принимали заявки от зрителей, кому бы они отдали почетное звание народного учителя. Всего поступила 21 заявка. С учебными заведениями, откуда пришли заявки, была проведена работа. Все педагоги оказались приятно удивлены, но, к сожалению, из-за занятости многие от съемок отказались, поэтому в финал конкурса вышли восемь претендентов, а именно:

Маркова Людмила Ивановна, МАОУ СШ №51 г. Липецка;
Соколова Ирина Борисовна, МАОУ гимназия №69 г. Липецка;
Романова Татьяна Павловна, МБОУ СОШ №24 г. Липецка;
Бабаджанян Маргарита Юриковна, МБОУ СОШ №70 г. Липецка;
Крюкова Оксана Петровна, МБОУ СОШ №72 г. Липецка;
Агибалова Елена Викторовна, МАОУ Лицей №44 г. Липецка;
Колесник Светлана Ивановна, МБОУ СОШ с. Березовка Данковского района;
Зацепин Владимир Викторович, МАОУ СШ №48 г. Липецка.

С 7:00 часов 28 сентября до 13:00 часов 2 октября на сайте проходило голосование. Сейчас голосование закрыто, но можно видеть его результаты. Спасибо всем, кто принял в нем участие! Отметим, что страничку акции посетили более 25 тысяч человек, а победитель народного конкурса набрала 4812 голосов. Им стала Маргарита Бабаджанян, преподаватель английского языка 70-й школы Липецка. В День учителя, 5 октября, наша съемочная группа вместе с ведущими утреннего шоу "Будильник" Лидией Соловьевой и Мигелем Фернандесом приедут поздравить народного учителя прямо в школу, конечно, с подарками и цветами. Кроме того, призы за участие в конкурсе от наших партнеров получат все финалисты!

Поздравить своего любимого учителя по телевизору есть возможность у каждого жителя Липецкой области. Заходите в группу vk.com/budilniklv, оставляйте свои комментарии (не забудьте написать ФИО преподавателя и свои пожелания), фото и даже видео! В понедельник, в День учителя, мы передадим ваши поздравления в прямом эфире программы "Будильник", ведь для каждого ученика его любимый преподаватель - и есть самый настоящий народный учитель!
Количество показов: 3569 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630