Вход
Пишите нам

В прямом эфире "Будильника" липчане поздравят своих учителей

4 октября 2015г. 12:45 Образование
В прямом эфире "Будильника" липчане поздравят своих учителей
В понедельник, 5 октября, с 7 утра встречайте в студии «Будильника» Дмитрия Трофимова и Полину Парс. В прямом эфире они зарядят вас хорошим настроением и настроят на рабочий лад.

На этот раз тема обсуждения - «День учителя». И специально по такому случаю к нам в гости придет доцент и кандидат педагогических наук Людмила Затуливетер. Мы не только поздравим ее в прямом эфире, но и узнаем, как она помогает одиноким учителям. Пишите нам в группу vk.com/budilniklv, звоните в прямой эфир, давайте вместе поздравим наших педагогов с их профессиональным праздником! 

Вместе с Любовью Кобзевой мы посетим кабинет психотерапевта и узнаем, как она встречает свое утро и что желает липчанам. А наш фитнес-инструктор Александра Лаврентьева покажет, как совместить домашние заботы и зарядку. Также снова встречайте в нашей студии Светлану Оноприенко, астролога центра «Самопознание». Она расскажет, что сулят нам звезды на этой неделе. А вот для чего предназначена грампластинка и что такое видеокассета, поведают наши юные эксперты в рубрике «Детский лепет». Также наша программа не забывает следить за дорожной ситуацией. В прямом эфире говорим о заторах и пробках и выбираем пути объезда. Кстати, во время эфира на стене в группе vk.com/budilniklv вы можете писать нам, какие улицы в эти минуты стоит объезжать, и мы расскажем о ситуации на дорогах вместе! А в 10.30, специально для тех, кто просыпается позже, прозвенит «Будильник lite».
Количество показов: 1965 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!