Вход
Пишите нам

Воскресные завтраки для мозгов в Липецке будут продолжаться

10 ноября 2014г. 17:38 Образование
Воскресные завтраки для мозгов в Липецке будут продолжаться
В октябре в Липецке стартовал бесплатный лекторий «Воскресная лекция: второй завтрак»
«Воскресная лекция: второй завтрак» http://vk.com/2zavtrak — это лекторий, где специалист в какой-то теме может поделиться своими знаниями и опытом, а каждый желающий слушатель сможет эти знания принять. Всё это происходит каждое воскресенье в 13:00 в Бартеневской библиотеке (Ленина, 31а) абсолютно бесплатно. Проект задуман и организован совместно СМИ «Культурный сайтик» и Бартеневской библиотекой.Он интересен тем, кто нуждается в знаниях как в еде и воздухе. И надо сказать, что проект оказался довольно успешным: каждое воскресенье в библиотеке собирается 30 — 50 человек, чтобы "полакомиться" знаниями. Организаторы подготовили расписание ближайших лекций, чтобы каждый мог выбрать себе что-то по душе:

16 ноября — "Легко ли научиться танцевать аргентинское танго и почему сначала его танцевали только мужчины" — расскажет преподаватель аргентинского танго в Липецке Кирилл Маслов.

23 ноября — "О том, как в два счёта изучить иностранный язык, не затрачивая при этом больших средств" — своим опытом поделится Виктория Лютикова.

30 ноября — "Как создать свой бизнес и как пользоваться своими гендерными особенностями, жить в гармонии с деньгами, собственными идеями и любимыми людьми" — расскажет по опыту построения собственного бизнеса Анна Дорохина.

Время: 13:00. Место: Бартеневская библиотека (Ленина, 31 а).

Стоит отметить, что подобные проекты очень популярны в больших городах. Так в Санкт-Петербурге существует «Подвесной университет» и «Открытые мастерские», где люди безвозмездно делятся и получают знания и умения. 
Количество показов: 911 Источник: Культурный сайтик
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!