Вход
Пишите нам

Пути повышения эффективности предоставления госуслуг изучат специалисты МФЦ

18 июня 2013г. 17:21 Образование
Пути повышения эффективности предоставления госуслуг изучат специалисты МФЦ
Повышение эффективности предоставления государственных и муниципальных услуг в многофункциональных центрах (МФЦ) станет темой семинара-тренинга, который состоится 19 июня в МФЦ Липецка. Семинар организовала администрация Липецкой области. Работу в этом направлении постоянно контролирует руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв.
Участие в тренинге примут 30 специалистов, представляющие все МФЦ области. Компетентные универсальные операторы являются своеобразной визитной карточкой многофункциональных центров, поэтому обучающие семинары являются последовательной и непрерывной работой в модели предоставления услуг.
В ходе семинара слушателям предстоит освоить полный спектр современных бизнес-стандартов встречи клиентов и телефонного общения, направленных на формирование позитивного имиджа системы МФЦ Липецкой области. Также операторам предложат новые конструктивные модели поведения при общении с клиентами и приемы саморегуляции в сложных нестандартных ситуациях. Подобные тренинги обеспечивают повышение профессионального уровня специалистов МФЦ с помощью обновления и систематизации знаний, навыков и подходов к решению поставленных задач.
Количество показов: 1797 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!