Вход
Пишите нам

Юных липчан ждут на занятиях в кружках

5 сентября 2016г. 11:07 Образование
Юных липчан ждут на занятиях в кружках
Дни открытых дверей проходят в учреждениях дополнительного образования, подведомственных департаменту образования администрации Липецка.
6-7 сентября в 10.00 и в 14.00 в экологическом центре «ЭкоСфера» (ул. Семашко, 5) состоятся праздничные представления, экскурсии в живой уголок, зимний сад и экологический музей, а также знакомство с творческими объединениями центра.
7 сентября в 14.00 на День открытых дверей приглашает и учреждение дополнительного образования «Калейдоскоп» (ул. Первомайская, 65; ул. 8 Марта, 24). В программе  выставка работ учащихся детских объединений, презентации творческих коллективов, консультации педагогов, прослушивание детей, запись в кружки.
Центр технического творчества «Городской» в этот же день ждет гостей по адресам: ул. В. Терешковой, 32/2; 15 микрорайон, 15; Московская, 103; Космонавтов, 90; Стаханова, 17. Среди творческих объединений центра – мультстудия «Алладин», студии «Юный художник», «Радуга творчества», «Радиотехническое конструирование», «Художественная обработка древесины», «Юный изобретатель и рационализатор», «Картинг» и др.
8 сентября в 17.00 посетителей дома творчества «Октябрьский» (ул. Депутатская, 55б) ждут яркие выступления артистов, выставки. Желающие могут стать участниками мастер-классов «Витраж на файле», «Бабочка в технике граттаж», «Плетение поясов», «Лебедь из яблока» и другие. Будут работать игровые площадки.
Количество показов: 865 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 635