Вход
Пишите нам

Заслуженными наградами отметили педагогов дополнительного образования

3 октября 2014г. 17:29 Образование
В преддверии Дня учителя были отмечены заслуженными наградами и 12 педагогов дополнительного образования. Особо-отличившимся преподавателям детских школ искусств, музыкальных и художественных учебных заведений вручили сегодня дипломы, денежные премии и цветы. Кроме того, награды получили и одаренные липецкие дети.
Цвет городской культуры, талантливые педагоги, представители творческих профессий и подрастающие дарования. В этом зале не только учатся, но и демонстрируют то, чему научились. Сегодня наставники гордились подопечными.
Мария Мелешко посвятила это творение своему педагогу. Девочка занимается музыкой с самого детства и уже совсем скоро заканчивает обучение по классу флейты. Но первых наставников из мира музыки она не забудет никогда.
Мария Мелешко: «Люди очень творческие, эмоциональные, прекрасные люди, которые хорошо понимают, знают детей, хорошо знают свое дело».
Те, кто весь прошлый учебный год усердно трудились, не остались без заслуженных наград.
Антон Курочкин, заместитель главы администрации города Липецка: «Сегодня я хочу сказать детям: вы -  молодцы! Вы - гордость нашего города! И хочу сказать родителям, педагогам большое спасибо за то, что вы заботитесь так бережно о нашем будущем. Спасибо Вам большое!»
Виктор Долгих, председатель департамента культуры администрации города Липецка: «Я уверен, что та доброта, которая живет в вашей душе, желание делать добро и помогать нашим юным липчанам в их творческом развитии - очень дорогого стоит».
Сегодня подрастающие творцы увидели, на кого нужно равняться в будущем. Елена Серова удостоилась звания "Учитель года". Секрет успеха педагога-победителя - усердный труд.
Елена Серова, преподаватель детской школы искусств №6 города Липецка: «Долго мы шли к этому званию, работали много в этом году, было много побед на конкурсах городских, областных, международных, всероссийских».
Не остались незамеченными и одаренные дети. По традиции представители специальной комиссии определили самых достойных учащихся, которые стали обладателями именных стипендий администрации Липецка и горсовета. В этом году их получат 22 ребенка.
Количество показов: 1171 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681