Впервые телеканал "Липецкое время", радио "Липецк FM" и сайт lipetsktime.ru проводят действительно народный конкурс." /> Впервые телеканал "Липецкое время", радио "Липецк FM" и сайт lipetsktime.ru проводят действительно народный конкурс."/> Жители Липецкой области вместе с "Липецким временем" выберут народного учителя
Вход
Пишите нам

Жители Липецкой области вместе с "Липецким временем" выберут народного учителя

14 сентября 2015г. 15:07 Образование
Жители Липецкой области вместе с "Липецким временем" выберут народного учителя
Впервые телеканал "Липецкое время", радио "Липецк FM" и сайт lipetsktime.ru проводят действительно народный конкурс. В профессиональный праздник всех педагогов мы назовем народного учителя. 

С 14 по 21 сентября мы принимаем заявки от зрителей, кому бы они отдали это почетное звание. На сайте lipetsktime.ru (в комментариях на страничке 
акции или в форме "обратной связи") и в группе vk.com/budilniklv необходимо оставить заявку, в которой нужно указать ФИО, школу, предмет, который преподает педагог, и сказать о нем несколько слов. 

О каждом учителе будет снят сюжет. С 28 сентября по 2 октября на сайте откроется голосование. Тот, кто наберет большее количество отзывов, и станет победителем конкурса. В День учителя наша съемочная группа приедет поздравить народного учителя прямо в школу, конечно, с подарками и цветами.
Количество показов: 1316 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Алёна Ролдугина
Ролдугина Ольга Николаевна - гимназия 1, учитель русского языка и литературы. Эта женщина, преподаватель от бога. В каждого ученика она вкладывает частичку своей души, отдается своей работе полностью. Ученики ждут её уроки с нетерпением, так как учитель может заинтересовать каждого. Часто её ученики становятся медалистами, занимают призовые места на олимпиадах. Очень хочется, чтобы в этом конкурсе победила именно она.
 

Новостей: 828