Вход
Пишите нам

20 февраля соберется 22 сессия облсовета

17 февраля 2014г. 11:22 Политика
20 февраля соберется 22 сессия облсовета
В повестке дня очередной двадцать второй  сессии областного Совета депутатов V созыва около 15 вопросов. Депутаты внесут изменения в Закон «Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» и обсудят вопрос о продлении сроков формирования фонда капремонта многоквартирных домов.
Парламентарии рассмотрят новый законопроект «О профилактике немедицинского потребления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, а также потребления иных веществ, обладающих воздействием на организм человека, схожим с воздействием наркотических средств и психотропных веществ, в Липецкой области» и проект постановления Липецкого облсовета по вопросу внесения изменения в статью 53 Федерального закона «О наркотических средствах и психотропных веществах».
Проект повестки дня опубликован на официальном сайте облсовета в рубрике «План работы». А в рубрике «Законодательная деятельность» размещены проекты законов, которые рассмотрит сессия.
Начало сессии в 10.00, в Большом зале администрации области.
Сессия регионального парламента будет транслироваться в Интернете в режиме реального времени на официальном сайте областного Совета.
Количество показов: 896 Источник: http://www.oblsovet.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 771