Вход
Пишите нам

Борис Лунёв покинул пост члена облизбиркома с правом решающего голоса

29 мая 2014г. 18:13 Политика
Борис Лунёв покинул пост члена облизбиркома с правом решающего голоса
Бывший заместитель председателя областной избирательной комиссии обратился к депутатам облсовета с просьбой о сложении с него этих полномочий.
Депутаты областного Совета сегодня удовлетворили просьбу Бориса Лунева о добровольном сложении с него полномочий члена облизбиркома с правом решающего голоса. С таким заявлением экс-заместитель Юрия Алтухова обратился к парламентариям несколько дней назад. Причины, побудившие Лунева к принятию такого решения, пока не называются.
Известно лишь, что в феврале этого года Борис Лунев также добровольно сложил с себя полномочия заместителя председателя облизбиркома по рекомендациям врачей, предписавших ему снизить нагрузку на зрение.
Борис Лунев занимал пост зампредседателя областной избирательной комиссии с 2003 года. Принимал участие в проведении восьми федеральных избирательных кампаний по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ и Президента Российской Федерации, в избирательных кампаниях по выборам в органы государственной власти Липецкой области и органы местного самоуправления.
В марте постановлением председателя ЦИК Владимира Чурова Борис Лунев был награжден почетным знаком « За заслуги в организации выборов».
Количество показов: 913 Источник: ЛИПЕЦКМЕДИА
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 848